Вегетарианка попробовала новую диету а подписчики в ужасе. Инициатива похвальная реализация кровавая

Вегетарианка попробовала новую диету а подписчики в ужасе. Инициатива похвальная реализация кровавая



Вегетарианцы попробовали новую диету, и подписчики пришли в ужас. Инициатива похвальная, а реализация - кровавая.
Блогер-вегетарианец решает попробовать новую диету, чтобы улучшить свое здоровье, но, похоже, рискует потерять всех своих подписчиков. В конце концов, вкусы девушки специфичны, и это не метафора. Фанаты не были готовы к такой кровавой трапезе.
Инфлюенсер Элис Паркер, ведущая влог на YouTube с 720 000 подписчиками, шокировала поклонников, когда решила попробовать новую диету, сообщает LADbible.
Девушка отказывалась от употребления продуктов животного происхождения более четырех лет, но в какой-то момент ее взгляды разошлись. Зерно сомнения в правильности выбора в пользу органической пищи заложили друзья, которые радикально изменили свои взгляды - они тоже были вегетарианцами, но были ошеломлены и перешли на питание только мясом.
Впервые "плотоядная диета" пришла мне на ум, когда близкий друг поделился со мной всеми преимуществами, которые он испытал, питаясь таким образом.
Диета карнивора (от английского carnivore - "хищник") - модное направление в США и Европе, ее сторонники оставляют в рационе только продукты животного происхождения, чтобы организм начал сжигать жир в отсутствие поступающих углеводов. Таким образом, считается невозможным считать калории, худеть или заниматься спортом.
Элис призналась, что раньше никогда не задумывалась о том, чтобы вернуться к мясной диете, но отзывы ее подруги о продуктах животного происхождения были настолько восторженными, что она решила рискнуть и попробовать "диету хищника", отказавшись от растительной пищи на целый месяц.
Будучи веганом почти пять лет, я знаю, каково это - потерять себя в самобытности диетической культуры и утратить истинную непредвзятость.
На своем Instagram Алиса быстро призналась своим подписчикам о диете, объяснив, что она экспериментировала с собственным телом и хотела узнать, как это повлияло на ее здоровье.
Я глубоко убежден, что важно испытать все на собственном опыте и прочувствовать то, о чем говорится, прежде чем высказывать свое личное мнение. У меня все больше друзей-вегетарианцев, которые переходят с растительной диеты на мясную. Все они сказали, что чувствуют себя лучше.
Вместо того чтобы верить друзьям на слово, они решили сами проверить, как изменится их здоровье, если они будут питаться только мясом, морепродуктами и яйцами. Девушка записала свой эксперимент на видео.
Мне было очень стыдно, когда я поняла, что действительно чувствую себя лучше. Я чувствовала себя более сосредоточенной, здоровой и ясной головой. Я обнаружила, что хочу продолжать есть мясные блюда, но окончательный выбор еще не сделала.
Это не первый раз, когда Алиса принимает вызов. Блогер регулярно устанавливает 30-дневные лимиты.
И наряду со всеми положительными изменениями, которые принесла "диета хищника", по словам Алисы, наступил момент, который в значительной степени омрачил впечатление, потому что эксперимент разрушил ее личность.
Я знала, что должна принимать решения, исходя из того, что лучше для моего здоровья.
Но есть и те, кого эксперимент влиятельного человека оскорбил еще больше. Вся армия последователей-вегетарианцев миссис Паркер была разгневана тем, что она пропагандировала хищнический образ жизни.
Это как параллельная вселенная.
Подписчики решили, что в здравом уме девушка никогда бы не решилась на такой вызов.
NEXT VIDEO: Признает ли она, что у нее психическое расстройство? ♀️.
Вы можете подумать, что только сторонники растительной диеты критикуют и нападают на девушку, но это не так. Я также получил это от одного мясоеда.
Я не веган и никогда им не был, но я думал, что это убеждение проистекает из заботы о животных. Как перейти от веганства к 100% животному питанию? Неужели вы больше не заботитесь о животных?
Я даже не веган, это кошмар для меня? ❤️.
Но пока все возмущаются диетой Алисы, ученые разрабатывают еще более экстремальные диеты для веганов. А поскольку не все решаются питаться воздухом, кто знает, как отреагирует на это мир. Нет, это не насмешка. Искусственное мясо, созданное экспертами, просто сделано из очень неожиданных ингредиентов.
Однако непонятно, почему подписчики Алисы так возмущены, ведь случаи перехода веганов на мясную диету не редкость. Поэтому наши сестры в США прибегли к мясу после многих лет веганства - выбор, продиктованный желанием жить.



Грейпфрут помощник в борьбе за стройную фигуру

20.01.2023 6:01:35

Qulcelat

Грейпфрут - помощник в борьбе за стройную фигуру.
Грейпфрут является фруктом номер один, используемым для снижения веса. Похудеть с помощью грейпфрута очень легко, и никакой специальной диеты не требуется. Достаточно употреблять его как можно чаще, желательно несколько раз в день во время еды. Это способствует расщеплению жира, поступающего в организм с пищей. Правда или нет.
Грейпфрут - фрукт для похудения.
Хотя грейпфрут сам по себе не обладает жиросжигающими свойствами, у него есть много д...

Читать весь текст

Восстановление сексуальной жизненности посредством диеты

20.01.2023 3:19:20

ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ

Восстановление сексуальной жизненной силы с помощью пищи.
Пища - живая, и каждый вид пищи содержит свою собственную энергетическую вибрацию, и после приема пищи она становится частью общей вибрации организма. Поэтому процесс выбора пищи становится процессом выбора для себя вибрации, которая не только гармонирует со Вселенной в целом, но и устанавливает гармонию с вами и вашими близкими.
Факторы, используемые для классификации продуктов питания, включают размер, форму, цвет, вкус, питательные с...

Читать весь текст

Диета 7 стол

20.01.2023 1:48:17

Bliss 

Диета № 7 Таблица.
Диета № 7 создает благоприятные условия для работы почек на фоне воспалительного поражения почек. Планирование лечебного питания повышает эффективность лечения - это происходит благодаря нормализации обменных процессов, происходящих в тканях почек.
Стол "Диета 7" оказывает противоаллергическое действие, стимулирует мочевыделительный процесс, снимает отеки, нормализует кровяное давление и восстанавливает баланс жидкости и электролитов.
Особенности диеты.
Диета характеризует...

Читать весь текст